Автор Тема: ФОТО - ЛИПОСАКЦИЯ (лазерная и классическая)  (Прочитано 62604 раз)

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #15 : 26 Июня 2009, 11:45:03 »
Цитата: Anetta от 24 Июня 2009, 23:00:33
Dari, что ты имеешь в виду?
ну во-первых не ты а Вы)))) а имею ввиду то ,что и написано в моем сообщении, потому как люди просто достали меня причитать о том что было и стало, фото до сильно искажены и прям кажется что я корова какая-то была до операции,у меня ж не откачивали 5 киллограмм жира, а липосакция помогла только убрать незначительный животик ,после чего я дополнительно 2 месяца строго питалась и избавилась от таких же незначительных бочков
она не следует тенденциям, она и есть мода......

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #16 : 26 Июня 2009, 11:46:40 »
p.s. и если Вы посмотрите передачу с моим участием ,то убедитесь ,что до и после реально супер сильно неотличаются (в частности сюжет ,где доктор Осин меня осматривает на первом приеме)
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #17 : 26 Июня 2009, 20:48:11 »
Натуля, дорогая!!!!Я тебя поздравляю, желаю скорейшего восстановления!!!И будем ждать фоточек!! :-*

Дари,я думаю,вам не стоит писать настолько категорично,просто,что видим, по тому и оцениваем. К тому же вас хвалят,а не критикуют. И могу сказать,что,если даже не большой жирок,то кожа растягивается,и при максимальном расслаблении живота,можно даже удивиться,что со стороны это так смотрится.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #18 : 26 Июня 2009, 20:50:40 »
Цитата: Настюшик от 26 Июня 2009, 20:48:11
Натуля, дорогая!!!!Я тебя поздравляю, желаю скорейшего восстановления!!!И будем ждать фоточек!! :-*
Спасибо,Настюшик! :-* :-* :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #19 : 27 Июня 2009, 15:33:28 »
Цитата: Настюшик от 26 Июня 2009, 20:48:11
Натуля, дорогая!!!!Я тебя поздравляю, желаю скорейшего восстановления!!!И будем ждать фоточек!! :-*

Дари,я думаю,вам не стоит писать настолько категорично,просто,что видим, по тому и оцениваем. К тому же вас хвалят,а не критикуют. И могу сказать,что,если даже не большой жирок,то кожа растягивается,и при максимальном расслаблении живота,можно даже удивиться,что со стороны это так смотрится.
а что Вы имели ввиду "кожа растягивается"? с моей кожей все в порядке)))
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #20 : 27 Июня 2009, 17:54:49 »
Дари,все конечно хорошо,вот только зачем тогда  ОП делать,да еще и на камеру,если вы одназначно не корова (хотя таковой вас никто и не считал)?!  Вас кто-то принудил? Все понимают,что ушки были основным стимулом,а липо было как приложение,но зачем тогда было учавствовать в съёмках  передачи,где безусловно комментируют результаты? Существует на свете множество людей,которые мечтали бы о таком весьма достойном результате у очень достойного хирурга! Зачем нужно было занимать чье-то место? Или на халяву и укус сладок (без обид)? Люди судят по фото ДО и ПОСЛЕ,а не по кадрам сюжета в одеже! И результат НА ФОТО очень впечатляет!
Относитесь к людям с уважением,в данном случае к форумчанам и их комментариям,в которых нет никаких оскорблений!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #21 : 27 Июня 2009, 23:12:22 »
Натали,я тоже фото с нетерпением жду! )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #22 : 28 Июня 2009, 19:21:12 »
Цитата: Ирина-Иринка от 27 Июня 2009, 23:12:22
Натали,я тоже фото с нетерпением жду! )))
Иринка, фото ДО ужос!!! :o
Боюсь,но выложу! 8) :-*
Я ведь уже не та модельная красотка как в 17 лет! ::)
Но стремлюсь! ;D

Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #23 : 29 Июня 2009, 16:09:43 »
Цитата: Ирина-Иринка от 27 Июня 2009, 17:54:49
Дари,все конечно хорошо,вот только зачем тогда  ОП делать,да еще и на камеру,если вы одназначно не корова (хотя таковой вас никто и не считал)?!  Вас кто-то принудил? Все понимают,что ушки были основным стимулом,а липо было как приложение,но зачем тогда было учавствовать в съёмках  передачи,где безусловно комментируют результаты? Существует на свете множество людей,которые мечтали бы о таком весьма достойном результате у очень достойного хирурга! Зачем нужно было занимать чье-то место? Или на халяву и укус сладок (без обид)? Люди судят по фото ДО и ПОСЛЕ,а не по кадрам сюжета в одеже! И результат НА ФОТО очень впечатляет!
Относитесь к людям с уважением,в данном случае к форумчанам и их комментариям,в которых нет никаких оскорблений!

Ирина, если у вас стоит статус VIP это ещё не значит,что вам все можно)))
а я однозначно "на халяву" решила сделать липо, ну просто так взяла и на операционный стол легла, отчего ж не лечь когда бесплатно то))))
замечу ,что я ниодного форумчанина не оскорбила,что о вас не скажешь
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #24 : 29 Июня 2009, 19:53:15 »
Цитата: dari от 29 Июня 2009, 16:09:43
Цитата: Ирина-Иринка от 27 Июня 2009, 17:54:49
Дари,все конечно хорошо,вот только зачем тогда  ОП делать,да еще и на камеру,если вы одназначно не корова (хотя таковой вас никто и не считал)?!  Вас кто-то принудил? Все понимают,что ушки были основным стимулом,а липо было как приложение,но зачем тогда было учавствовать в съёмках  передачи,где безусловно комментируют результаты? Существует на свете множество людей,которые мечтали бы о таком весьма достойном результате у очень достойного хирурга! Зачем нужно было занимать чье-то место? Или на халяву и укус сладок (без обид)? Люди судят по фото ДО и ПОСЛЕ,а не по кадрам сюжета в одеже! И результат НА ФОТО очень впечатляет!
Относитесь к людям с уважением,в данном случае к форумчанам и их комментариям,в которых нет никаких оскорблений!

Ирина, если у вас стоит статус VIP это ещё не значит,что вам все можно)))
а я однозначно "на халяву" решила сделать липо, ну просто так взяла и на операционный стол легла, отчего ж не лечь когда бесплатно то))))
замечу ,что я ни одного форумчанина не оскорбила,что о вас не скажешь
А причем здесь мой ВИП то? ;D Перечитайте ещё раз мое сообщение и вникните в суть! Хотя,о чем я вас прошу?! Все равно бесполезно! Если уважения к хирургу и создателям передачи нет (типа нафотошопили тут,а я и так "королевишной" была),то что уж говорить о форумчанах?! Продолжайте им и дальше ёрничать.
Пи.Эс. С вами больше мне говорить не о чем! Статус не позволяет! ;D ;D ;D

С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #25 : 29 Июня 2009, 20:02:27 »
Цитата: Natali от 28 Июня 2009, 19:21:12
Цитата: Ирина-Иринка от 27 Июня 2009, 23:12:22
Натали,я тоже фото с нетерпением жду! )))
Иринка, фото ДО ужос!!! :o
Боюсь,но выложу! 8) :-*
Я ведь уже не та модельная красотка как в 17 лет! ::)
Но стремлюсь! ;D
Только Александра Анатольевича попрошу выслать сначала.

Натали,ты не одна такая )))) Сама знаешь ))
Я тоже стремлюсь  ;)
Выше нос! :-*
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #26 : 30 Июня 2009, 10:08:42 »
дари, я восхищена вашим результатом... причём не липо, а непосредственно силой воли...
но... какая-то, ВЫ, недоброжелательная  :(
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #27 : 30 Июня 2009, 11:18:58 »
Цитата: kit от 30 Июня 2009, 10:08:42
дари, я восхищена вашим результатом... причём не липо, а непосредственно силой воли...
но... какая-то, ВЫ, недоброжелательная  :(
kit с такими людьми не стоит общаться, она всё равно напишет сейчас у тебя статус VIP и ты ее оскорбила, что у нее хороший результат по липо  ;D ;D ;D
А Администрации портала наверное надо убрать ее фото и вывесить другие, более вменяемого человека. Есть ведь фото Кати ( Профи), Натали сейчас вывесит. На них и полюбуемся! Мне не понравилось, что у нее какое то не уважение к хирургу, он ей сделал бесплатно, а она так пишет, УЖОС какой то.

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #28 : 30 Июня 2009, 15:54:07 »
Цитата: kit от 30 Июня 2009, 10:08:42
дари, я восхищена вашим результатом... причём не липо, а непосредственно силой воли...
но... какая-то, ВЫ, недоброжелательная  :(
спасибо
она не следует тенденциям, она и есть мода......

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #29 : 30 Июня 2009, 15:56:24 »
а тем кто тут кого поливает грязью действительно стоит задуматься, я никого не оскорбляла, и тем более ни разу не написала  что-то негативное про хирурга, я полностью довольна его работой и даже более чем.
она не следует тенденциям, она и есть мода......