Автор Тема: Не могу определиться, помогите!!!  (Прочитано 14911 раз)

Tessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tessa
  • Сообщений: 2
« 17 Марта 2010, 15:56:36 »
Девочки, милые, помогите! Я в пластике полный ноль. Хочу сделать липо живота и боков. На сайтах столько видов липосакции....голова кругом, как определиться?! И еще проблема высчитать ориентировочно сумму ОП. Везде пишут стоимость за зону, а как посчитать сколько зон??? если я начинаю считать, то у меня их не меньше 10 получается.

OlgaSibernica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaSibernica
  • Сообщений: 2
« Ответ #1 : 18 Марта 2010, 17:26:10 »
Уважаемая Tessa  обратитесь к специалисту где хотели бы сделать липосакцию.
Природа - женщина: она одновременно прекрасна и жестока.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2 : 18 Марта 2010, 19:33:35 »
Tessa, из какого вы города? Вот вы знаете, многие на форуме в пластике уже  не "ноль", но поверьте - никто из нас даже при виде вашей фотографии вам вот так просто не объяснит, какая операция именно вам нужна. Только опытный врач вам все подробно расскажет на консультации. Поэтому, рекомендую именно так и поступить - сходить в клинику и проконсультироваться. Тем более, консультации в большинстве случаев бесплатные.

Tessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tessa
  • Сообщений: 2
« Ответ #3 : 19 Марта 2010, 10:40:15 »
Спасибо огромное за ответы. Я из Москвы. Хотелось бы, конечно, хотя бы отдаленно предсталять о стоимости операции.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #4 : 19 Марта 2010, 11:24:25 »
В таком случае, хороший вариант - придти на встречу "Пластик клуба" 21 марта, где будут лучшие пластические хирурги... Там вы сможете проконсультироваться с докторами и пообщаться с пациентами.

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #5 : 19 Марта 2010, 11:30:09 »
Конечно без консультации здесь не обойтись.