Автор Тема: Кто делал Липосакцию, очень нужен совет!  (Прочитано 69648 раз)

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #15 : 24 Мая 2009, 21:54:51 »
советую, потому что хочу сама туда идти ;D,
но сейчас не могу т.к. кормлю грудью. :-\
у меня как раз проблемная зона в области талии, боков и спины, где-то кг на 5, наверное.
мой рост 165 вес 53 кг.

ну и плюс конечно долно быть правильное питание.

helena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб helena
  • Сообщений: 11
« Ответ #16 : 23 Июня 2009, 19:20:28 »
кто-нибудь, или отговорите меня, или подтолкните. Я еще не рожала, но животик уже начинает потихоньку обвисать. Подождать до родов, или сделать липоксацию сейчас?
все, что не делается, делается к лучшему!

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #17 : 23 Июня 2009, 20:25:08 »
делай после родов,
там побольше отвиснет :-\

еще после родов тежелее его будет подкачать :(

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #18 : 26 Июня 2009, 11:51:39 »
Цитата: helena от 23 Июня 2009, 19:20:28
кто-нибудь, или отговорите меня, или подтолкните. Я еще не рожала, но животик уже начинает потихоньку обвисать. Подождать до родов, или сделать липоксацию сейчас?
конечно сейчас причем срочно! уберете то ,что мешает и после родов будет гораздо легче вернуть форму, лично я так и сделала по примеру своей заграничной подруги  , липо она делала за год до родов и после родов вообще животика небыло ,она стройна безумно. я пока ещё конечно не рожала но даже и намека на животик нет и думаю не будет,притом что я не знимаюсь спортом вообще,а только правильно питаюсь.
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #19 : 26 Июня 2009, 12:52:16 »
не факт, у всех разная склонность к полнению и тип кожи
в любом случае вернуть былую форму вы сможете, если будете тренироваться.

если же вы покачаете пресс по 100-200 раз в день (50-100 с утра и 50-100 вечером)
+ правильное питание,
поверьте животик вы подкачаете.

если же не хотите заниматься спортом, то быстрый способ это липосакция.

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #20 : 29 Июня 2009, 12:42:22 »
Цитата: dari от 26 Июня 2009, 11:51:39
Цитата: helena от 23 Июня 2009, 19:20:28
кто-нибудь, или отговорите меня, или подтолкните. Я еще не рожала, но животик уже начинает потихоньку обвисать. Подождать до родов, или сделать липоксацию сейчас?
конечно сейчас причем срочно! уберете то ,что мешает и после родов будет гораздо легче вернуть форму, лично я так и сделала по примеру своей заграничной подруги  , липо она делала за год до родов и после родов вообще животика небыло ,она стройна безумно. я пока ещё конечно не рожала но даже и намека на животик нет и думаю не будет,притом что я не знимаюсь спортом вообще,а только правильно питаюсь.

Dari, с чего Вы взяли, что Helene СРОЧНО нужно делать липо? Вы видели ее фото или видели ее в реальной жизни?!?! Может у нее такой незначительный животик, который реально подтянуть качая пресс...если это так то зачем лишний раз ложиться на операцию?!?!
Отопластика 28.05.09

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #21 : 29 Июня 2009, 13:22:55 »
Цитата: Olga K. от 29 Июня 2009, 12:42:22
Цитата: dari от 26 Июня 2009, 11:51:39
Цитата: helena от 23 Июня 2009, 19:20:28
кто-нибудь, или отговорите меня, или подтолкните. Я еще не рожала, но животик уже начинает потихоньку обвисать. Подождать до родов, или сделать липоксацию сейчас?
конечно сейчас причем срочно! уберете то ,что мешает и после родов будет гораздо легче вернуть форму, лично я так и сделала по примеру своей заграничной подруги  , липо она делала за год до родов и после родов вообще животика небыло ,она стройна безумно. я пока ещё конечно не рожала но даже и намека на животик нет и думаю не будет,притом что я не знимаюсь спортом вообще,а только правильно питаюсь.

Dari, с чего Вы взяли, что Helene СРОЧНО нужно делать липо? Вы видели ее фото или видели ее в реальной жизни?!?! Может у нее такой незначительный животик, который реально подтянуть качая пресс...если это так то зачем лишний раз ложиться на операцию?!?!
вообще то Helena описала свой живот и исходя из этого я ответила (по собственному и нетолько опыту!!!)  к тому же она попросила совет делать до или после родов. по-моему я ясно все написала,повторяю ОПИРАЯСЬ на опыт!!!  прежде чем нападать Вы прочтите внимательно)))
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #22 : 29 Июня 2009, 14:22:16 »
Цитата: dari от 29 Июня 2009, 13:22:55
Цитата: Olga K. от 29 Июня 2009, 12:42:22
Цитата: dari от 26 Июня 2009, 11:51:39
Цитата: helena от 23 Июня 2009, 19:20:28
кто-нибудь, или отговорите меня, или подтолкните. Я еще не рожала, но животик уже начинает потихоньку обвисать. Подождать до родов, или сделать липоксацию сейчас?
конечно сейчас причем срочно! уберете то ,что мешает и после родов будет гораздо легче вернуть форму, лично я так и сделала по примеру своей заграничной подруги  , липо она делала за год до родов и после родов вообще животика небыло ,она стройна безумно. я пока ещё конечно не рожала но даже и намека на животик нет и думаю не будет,притом что я не знимаюсь спортом вообще,а только правильно питаюсь.

Dari, с чего Вы взяли, что Helene СРОЧНО нужно делать липо? Вы видели ее фото или видели ее в реальной жизни?!?! Может у нее такой незначительный животик, который реально подтянуть качая пресс...если это так то зачем лишний раз ложиться на операцию?!?!
вообще то Helena описала свой живот и исходя из этого я ответила (по собственному и нетолько опыту!!!)  к тому же она попросила совет делать до или после родов. по-моему я ясно все написала,повторяю ОПИРАЯСЬ на опыт!!!  прежде чем нападать Вы прочтите внимательно)))


Перед тем как Вам писать я прочла все внимательно ))) То как Helena типо описала свой живот...это не описание "живот чуток начинает обвисать". )))
Отопластика 28.05.09

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #23 : 29 Июня 2009, 15:37:22 »
Ольга К. Вы делали липосакцию?
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #24 : 29 Июня 2009, 15:56:28 »
Цитата: dari от 29 Июня 2009, 15:37:22
Ольга К. Вы делали липосакцию?

Не делала )))
То что Вы делали липосакцию, это не значит, что Вы стали специалистом в области хирургии. )))
Отопластика 28.05.09

dari

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dari
  • Сообщений: 26
  • ledy
« Ответ #25 : 29 Июня 2009, 16:01:38 »
Ольга К. вы повидимому жаждете каких-то неуметсных разборок))) расслабтесь))) я не заявляю ,что я специалист ,а просто высказываю свое мение и рассказываю как было и прошло у меня и моих подруг,которые тоже делали. оставьте уже тему липосакции ,не знакомую вам.
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #26 : 29 Июня 2009, 17:30:28 »
Цитата: dari от 29 Июня 2009, 16:01:38
Ольга К. вы повидимому жаждете каких-то неуметсных разборок))) расслабтесь))) я не заявляю ,что я специалист ,а просто высказываю свое мение и рассказываю как было и прошло у меня и моих подруг,которые тоже делали. оставьте уже тему липосакции ,не знакомую вам.

Вы сильно ошибаетесь я не жажду разборок...я весьма спокойный и расслабленный по натуре человек )))
Вам кажется, что все вокруг на этом форуме на Вас нападают, хотя это совсем не так...думаю стоит задуматься на этим...может дело в Вас!
Отопластика 28.05.09

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #27 : 30 Июня 2009, 11:39:56 »
и здесь одни склоки!  :o :o :o

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #28 : 02 Июля 2009, 22:43:48 »
Ольга, совершенно споконый человек. Я с ней общалась в клинике.
Луше все делать после родов. А до этого качать пресс!
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #29 : 03 Июля 2009, 14:59:58 »
Галина права!!!!и чтоб после родов не расползтись нужно пресс усиленно качать до беременности,он после родов сразу в норму придет..а если не качать совсем мышцы дряблые в тонус могут не придти...
я не рожала,правда,но смотрю по своим клиенткам...