Автор Тема: Лазерная липосакция (липолиз)  (Прочитано 108389 раз)

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #15 : 28 Декабря 2009, 23:29:41 »
Заранее благодарю за ответ. :)
С уважением.
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #16 : 11 Января 2010, 13:19:48 »
Ок!Спасибки!Запишусь к вам на консалт  :-*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Бася

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бася
  • Сообщений: 5
« Ответ #17 : 11 Января 2010, 15:27:55 »
Уважаемый доктор Барышников! Не могли бы вы подробно описать как проводится лазерная липосакция. Про классическую я знаю. Меня интересует область бедер. Вешу 52 кг при росте 166 см. Но у меня присутствует бугристость, от которой я хочу избавиться. Делала процедуры на Vella Smooth. Эффект нулевой.  Заранее благодарю

Бася

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бася
  • Сообщений: 5
« Ответ #18 : 12 Января 2010, 19:52:55 »
Спасибо. Т.е. тонкой канюлей (лазерной) разрушают жировые отложения. Я правильно понимаю процесс? Поясните пожалуйста, если я седлаю данную процедуру, у меня поверхность бедер будет ровной или все таки останутся бугорки? 

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #19 : 20 Января 2010, 15:08:43 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 28 Октября 2009, 14:44:31
Цитата: Spartak от 26 Октября 2009, 12:05:27
А какие зоны еще эффективны для лазерной липосакции? Спасибо
на лице это скуловые области, нижняя треть лица, второй подбородок. На теле помимо упомянутой зоны трицепса, лазерная липосакция хорошо подходит для колен. Для процедур на теле  часто предлагается комбинированная методика.
Уважаемый Игорь Владимирович,я читала,что при помощи лазерного липолиза можно избавиться от гипергидроза в области подмышек,но результат почему-то бывает 50 на 50.Почему это происходит?Не хотелось бы вложить сумму и остаться без результата :-\.
Благодарю заранее за ответ.
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #20 : 02 Февраля 2010, 13:47:26 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 02 Февраля 2010, 12:21:36
Цитата: olivsi от 20 Января 2010, 15:08:43
Цитата: Dr. Baryshnikov от 28 Октября 2009, 14:44:31
Цитата: Spartak от 26 Октября 2009, 12:05:27
А какие зоны еще эффективны для лазерной липосакции? Спасибо
на лице это скуловые области, нижняя треть лица, второй подбородок. На теле помимо упомянутой зоны трицепса, лазерная липосакция хорошо подходит для колен. Для процедур на теле  часто предлагается комбинированная методика.
Уважаемый Игорь Владимирович,я читала,что при помощи лазерного липолиза можно избавиться от гипергидроза в области подмышек,но результат почему-то бывает 50 на 50.Почему это происходит?Не хотелось бы вложить сумму и остаться без результата :-\.
Благодарю заранее за ответ.
Всё верно, лазерный липолиз применяют для лечения гипергидроза и результат обязательно есть, метод основан на разрушении лазером потовых желез подмышечной области, но разрушаются не все железы, поэтому потоотделение снижается на 50 - 90 % в различных случаях, однако не исчезает совсем. Поэтому очень многое зависти от исходной картины. Если результат недостаточен, по через полгода\год процедуру можно повторить.
Большое спасибо за ответ Игорь Владимирович.Но получается,что можно точно также сделать и "Ботокс",ведь эту процедуру нужно будет тоже повторять.Так что же выбрать?В чём плюс и минус каждого выбора?Заранее благодарна за ответ.
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #21 : 04 Февраля 2010, 14:01:49 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 04 Февраля 2010, 11:20:09
Цитата: olivsi от 02 Февраля 2010, 13:47:26
Цитата: Dr. Baryshnikov от 02 Февраля 2010, 12:21:36
Цитата: olivsi от 20 Января 2010, 15:08:43
Цитата: Dr. Baryshnikov от 28 Октября 2009, 14:44:31
Цитата: Spartak от 26 Октября 2009, 12:05:27
А какие зоны еще эффективны для лазерной липосакции? Спасибо
на лице это скуловые области, нижняя треть лица, второй подбородок. На теле помимо упомянутой зоны трицепса, лазерная липосакция хорошо подходит для колен. Для процедур на теле  часто предлагается комбинированная методика.

Уважаемый Игорь Владимирович,я читала,что при помощи лазерного липолиза можно избавиться от гипергидроза в области подмышек,но результат почему-то бывает 50 на 50.Почему это происходит?Не хотелось бы вложить сумму и остаться без результата :-\.
Благодарю заранее за ответ.
Всё верно, лазерный липолиз применяют для лечения гипергидроза и результат обязательно есть, метод основан на разрушении лазером потовых желез подмышечной области, но разрушаются не все железы, поэтому потоотделение снижается на 50 - 90 % в различных случаях, однако не исчезает совсем. Поэтому очень многое зависти от исходной картины. Если результат недостаточен, по через полгода\год процедуру можно повторить.
Большое спасибо за ответ Игорь Владимирович.Но получается,что можно точно также сделать и "Ботокс",ведь эту процедуру нужно будет тоже повторять.Так что же выбрать?В чём плюс и минус каждого выбора?Заранее благодарна за ответ.
Разница есть, ботокс станет отличным решением для Вас, например, если повышенное потоотделение беспокоит Вас только в летнее время. Эффект как раз будет длиться полгода, но если проблема постоянная и Вы не готовы ходить на инъекции каждые полгода, то лучше все-таки решиться на хирургический метод, да возможно придется провести повторную процедуру, но в результате вы получите длительный эффект.
Благодарю Вас за информацию.
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #22 : 04 Февраля 2010, 14:40:45 »
Увожаемый И.В. подскажите пожалуйсто)) можно ли с помощью лазерной липосакции подтянуть кожу живота(т.е. сделать лазерную липосакцию.) обьем жира и кожи   не большой (поэтому миниабдоминопластику делать нехочется уж очень шов не нравится))) практикуют ли лазерную липосакцию на область живота вообще и подтягивается ли при этом кожа)) у меня в нижней части живота растяжки после родов (19 лет назад) когда стою кожа практически натянута , а вот когда сажусь  появляется дряблость)))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #23 : 05 Февраля 2010, 15:04:31 »
Спасибо за ответ))) Реабилитируемся после груди))) займемся животом))) ;D ;D ;D

Treska

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Treska
  • Сообщений: 2
« Ответ #24 : 10 Февраля 2010, 16:37:47 »
Девушки, отзовитесь, пожалуйста, кто делал лазерную липо, действительно кожа подтягивается? Я хочу сделать руки от подмышки до локтя, жира не так много, но есть такое возрастное провисание ( мне 37), боюсь не будет ли хуже после липо - жир уйдет, а кожа еще больше провиснет...
И еще вопрос, никто не знает клинику "Эпилаз", там такие цены заманчивые, я туда звонила, лазерную липо делает доктор Григорян ( женщина), если кто-нибудь у нее что-то делал, поделитесь впечатлениями.

Родинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Родинка
  • Сообщений: 6
« Ответ #25 : 11 Февраля 2010, 13:14:25 »
Цитата: Treska от 10 Февраля 2010, 16:37:47
Девушки, отзовитесь, пожалуйста, кто делал лазерную липо, действительно кожа подтягивается? Я хочу сделать руки от подмышки до локтя, жира не так много, но есть такое возрастное провисание ( мне 37), боюсь не будет ли хуже после липо - жир уйдет, а кожа еще больше провиснет...
И еще вопрос, никто не знает клинику "Эпилаз", там такие цены заманчивые, я туда звонила, лазерную липо делает доктор Григорян ( женщина), если кто-нибудь у нее что-то делал, поделитесь впечатлениями.

Лучше идите к проверенным специалистам! К Барышникову Игорю Владимировичу многие приходят с проблемами, а уходят счастливыми!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #26 : 13 Марта 2010, 15:01:46 »
Уважаемый Dr. Baryshnikov ,можно ли делать липосакцию коленей, если они были травмированы в прошлом?
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #27 : 13 Марта 2010, 16:51:55 »
Чувствую я, что скоро понадобиться мне липосакция... Во время реабилитационного периода после операций я ем и сплю, ем и сплю  ;D

Стэф

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Стэф
  • Сообщений: 54
  • Я не хуже Джоли! Меня просто нужно перекроить:)
« Ответ #28 : 14 Марта 2010, 02:58:38 »
Ув. Игорь Владимирович, а как долго держится эффект на лице, если немного провисшие щечки подделать ( ну чтобы контур лица стал ровнее)? Еще не катастрофа, но уже есть первые возрастные изменения  (мне 35).
Ищу ваятеля своей красоты

lenaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lenaa
  • Сообщений: 17
« Ответ #29 : 06 Октября 2010, 19:35:39 »
Уважаемый Игорь Владимирович!!!У меня при росте 163 см, вес 51 кг. Активно занимаюсь тяжелой атлетикой, йогой. После мезотерапии кожа на внутренней поверхности бедер обвисла, можно ли убрать остатки целлюлита и подтянуть кожу ультразвуковой липосакцией?