Автор Тема: Липосакция области талии.  (Прочитано 6615 раз)

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #30 : 05 Декабря 2017, 12:02:35 »
Цитата: Эля099 от 03 Декабря 2017, 21:15:36
Девчули, вот и у меня сегодня вопрос возник... зимой толстею,, летом худею.. Когда ж лучше в итоге делать абдоминально с липо??) вроде если весной или зимой,,, сделаю ,,, а за время реабы , уже спортом не позанимаешься... и опять все вернётся нахрен((((( а весной -летом... смысл делать??)))если особо не будет висеть?))дилемма Ёшки матрёшки))
я начиталась плюс девочки недавно обсуждали, все говорят про правильное питание. мне тоже предстоит липосакция и я уже сейчас стараюсь питаться по режиму, всякую гадость убрала... очень сложно!
но если снова нарушать то без разницы когда делать, все вернется  *uuu*
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Дарина Рубинина

  • Глобальный модератор
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Дарина Рубинина
  • Сообщений: 82
« Ответ #31 : 05 Декабря 2017, 19:21:13 »
я могу сказать по собственному опыту, что я могу позволить себе и тортик и конфетку, но не злоупотребляю. Мы все люди, если сразу себя на жесткую диету посадить, то голову сорвет через месяц-два (это все вопрос времени), лучше давать слабинку время от времени и при этом иметь стабильный результат.
Управляющая клиникой New Me

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #32 : 05 Декабря 2017, 20:06:02 »
Цитата: Valeriya1994 от 03 Декабря 2017, 21:35:36
Цитата: Эля099 от 03 Декабря 2017, 21:15:36
Девчули, вот и у меня сегодня вопрос возник... зимой толстею,, летом худею.. Когда ж лучше в итоге делать абдоминально с липо??) вроде если весной или зимой,,, сделаю ,,, а за время реабы , уже спортом не позанимаешься... и опять все вернётся нахрен((((( а весной -летом... смысл делать??)))если особо не будет висеть?))дилемма Ёшки матрёшки))
Эль вообще все операции лучше делать в холодный период времени, все заживает лучше , но главное не простудится, у меня у мамы через 5 дней абдоминопл. Расскажу как чего)
ОБязательно расскажите!! и удачи ей передайте!!! про холодное время знаю,, с мамопластикой тоже ждала осени)) я к тому , лучше с проблемными зонами явными идти или схуднуть перед ОП
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Valeriya1994

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Valeriya1994
  • Сообщений: 108
« Ответ #33 : 05 Декабря 2017, 22:51:25 »
Согласна !



11.01.2017 г. Редукционная сложная подтяжка груди на имплантах. Дёмин Сергей Анатольевич.
3.01.2017. г. Липосакция 6 зон. Доктор Дёмин С. А.
Мой скульптор и Волшебник Дёмин С. А.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #34 : 06 Декабря 2017, 12:21:48 »
Цитата: Дарина Рубинина от 05 Декабря 2017, 19:21:13
я могу сказать по собственному опыту, что я могу позволить себе и тортик и конфетку, но не злоупотребляю. Мы все люди, если сразу себя на жесткую диету посадить, то голову сорвет через месяц-два (это все вопрос времени), лучше давать слабинку время от времени и при этом иметь стабильный результат.
Полностью поддерживаю, лучше себя по чуть-чуть баловать, чем на жесткую диету садиться. В принципе, если соблюдать правила здорового питания, то вес будет легче намного контролировать, а еще по себе поняла как важно достаточно воды пить!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #35 : 09 Декабря 2017, 14:48:16 »
Цитата: Plastica_ot_Demina от 04 Ноября 2017, 22:05:48
Цитата: Vanilla150289 от 23 Октября 2017, 18:23:47
Цитата: Кира_1981 от 13 Октября 2017, 21:13:00
Лицо впервую очередь худеет и впоследнюю поправляется😬 Поэтому даже 2-3 кг скидываешь и сразу болезненный вид((
Вот и у меня так же . Первым делом худеет лицо, потом ноги, а только потом талия... И то , сколько помню себя, тали четкой не было  7067 Ох, как я жду ОП, сил моих нет фыва
Я за тобой прям следить буду... Мне так сыкотно становится в ожидании ОП((((
Привет, можешь зайти на мою ветку , я уже все сделала))) сегодня пятый день) Результат конечно бомба))
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 268
« Ответ #36 : 13 Декабря 2017, 18:32:13 »
Цитата: Malin@ от 06 Декабря 2017, 12:21:48
Цитата: Дарина Рубинина от 05 Декабря 2017, 19:21:13
я могу сказать по собственному опыту, что я могу позволить себе и тортик и конфетку, но не злоупотребляю. Мы все люди, если сразу себя на жесткую диету посадить, то голову сорвет через месяц-два (это все вопрос времени), лучше давать слабинку время от времени и при этом иметь стабильный результат.
Полностью поддерживаю, лучше себя по чуть-чуть баловать, чем на жесткую диету садиться. В принципе, если соблюдать правила здорового питания, то вес будет легче намного контролировать, а еще по себе поняла как важно достаточно воды пить!
да, вот только как себя заставить если совершенн не хочется пить? Я просто забываю!
кстати по операции, ты спрашивала, я потерялась где - будет в итоге абдоминопластика и липосакция, в Солей.)
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Дарина Рубинина

  • Глобальный модератор
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Дарина Рубинина
  • Сообщений: 82
« Ответ #37 : 14 Декабря 2017, 08:57:05 »
Цитата: Жемчужная от 13 Декабря 2017, 18:32:13
Цитата: Malin@ от 06 Декабря 2017, 12:21:48
Цитата: Дарина Рубинина от 05 Декабря 2017, 19:21:13
я могу сказать по собственному опыту, что я могу позволить себе и тортик и конфетку, но не злоупотребляю. Мы все люди, если сразу себя на жесткую диету посадить, то голову сорвет через месяц-два (это все вопрос времени), лучше давать слабинку время от времени и при этом иметь стабильный результат.
Полностью поддерживаю, лучше себя по чуть-чуть баловать, чем на жесткую диету садиться. В принципе, если соблюдать правила здорового питания, то вес будет легче намного контролировать, а еще по себе поняла как важно достаточно воды пить!
да, вот только как себя заставить если совершенн не хочется пить? Я просто забываю!
кстати по операции, ты спрашивала, я потерялась где - будет в итоге абдоминопластика и липосакция, в Солей.)

Есть очень удобные приложения для телефона, которые делают напоминания, когда нужно выпить воду, просто идете и пьете)
Управляющая клиникой New Me

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #38 : 14 Декабря 2017, 16:53:34 »
Да! приложение это вещь, раз десять напомнит, а потом появляется привычка, или организм перестраивается и сам начинает хотеть пить. Тут еще надо питание подправить, меньше сладкого и соленого постараться. Я перед операцией сейчас организм привожу к здоровому образу жизни))  plastika
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 268
« Ответ #39 : 15 Декабря 2017, 13:08:16 »
Цитата: Зеленоглазка от 14 Декабря 2017, 16:53:34
Да! приложение это вещь, раз десять напомнит, а потом появляется привычка, или организм перестраивается и сам начинает хотеть пить. Тут еще надо питание подправить, меньше сладкого и соленого постараться. Я перед операцией сейчас организм привожу к здоровому образу жизни))  plastika
Уже назначили дату? Про приложение не знала, сейчас поищу, скачаю, спасибо!  гшщзх
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC