Автор Тема: Липосакция области талии.  (Прочитано 6590 раз)

Анжелика23

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжелика23
  • Сообщений: 26
« 25 Сентября 2016, 00:09:20 »
Девочки здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста, делал ли кто липосакцию талии?
Пришла в голову такая мысль хочется талию потоньше , удастся ли сделать только липосакцию в области талии?
 Сама я худенькая, при росте 165 вешу 47 кг. А вот талия плохо просматривается с моими узкими бедрами.  ((((

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #1 : 25 Сентября 2016, 01:43:35 »
Я, конечно,  не особо в этом разбираюсь.. 
Но как у Вас ребра расположены? 
Параллельно друг другу или книзу сужаются? 
Если честно, мне кажется,  при вашей стройности, такие операции не проводят.  Смысл? Если строение такое. Можно упражнения поделать, станет чуть лучше,  но если талии нет от природы, тонкой талии не будет. Вот если по два ребра удалить с каждой стороны,  тогда, да, талия появится.
Это мое сугубо субъективное мнение)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Анжелика23

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анжелика23
  • Сообщений: 26
« Ответ #2 : 25 Сентября 2016, 11:57:50 »
Цитата: Перчинка от 25 Сентября 2016, 01:43:35
Я, конечно,  не особо в этом разбираюсь.. 
Но как у Вас ребра расположены? 
Параллельно друг другу или книзу сужаются? 
Если честно, мне кажется,  при вашей стройности, такие операции не проводят.  Смысл? Если строение такое. Можно упражнения поделать, станет чуть лучше,  но если талии нет от природы, тонкой талии не будет. Вот если по два ребра удалить с каждой стороны,  тогда, да, талия появится.
Это мое сугубо субъективное мнение)
Я йогой занимаюсь,  да сужаются к низу, только вот расстояние от бедер до рёбер несколько очень маленькое(((  ребра удалять говорят опасно. Это грозит опущением почек. Да и как потом вынашивать ребенка? Может я заблуждаюсь и все не так?((((

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 26 Сентября 2016, 09:21:29 »
Липосакция вашу талию тоньше не сделает, просто в этой области будет меньше подкожного жира и всё. Т.е. размер у вас кардинально не уменьшится...

Перчинка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Перчинка
  • Сообщений: 219
« Ответ #4 : 06 Октября 2016, 19:03:54 »
Я против удаления ребер!!!)
Но другого способа нет.
Силуэт может сделать лучше занятия в тр зале + спорт питание, раскачаете попу и бедра, на их фоне талия может зрительно казаться меньше. Но это долго,  трудно и лучше с тренером)
День радости -2 ноября !!! Автор Фуад Фархат)
Круглые, 265 мл, высокая проекция на 0 размер, без птоза. ОПГ- 65,5 см, рост 167 см, вес 48.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #5 : 04 Октября 2017, 14:30:13 »
Не обязательно удалять ребра. Я вообще против подобных операций, это уже вред себе причинять...
Вообще я так читала многие пластические хирурги пишут что при абдомино "делают талию". А на деле нет) Мне Сергей Анатольевич про талию не говорил например)) А сделал супер-тонкую) Это особенная методика, его авторская, работа с косыми мышцами. ПО моему у Лисан также.
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #6 : 09 Октября 2017, 11:59:22 »
Да, я тоже страдаю именно с талией. Бывает, что просто троение такое фигуры, что как бы ты не худела, а талия будет прямой. Я с Карамелью согласна, что абдомино хорошо талию делает. Но вы такая худенькая... Попробуйте к доктору прийти, он вам подскажет, что лучше сделать, что бы тонкая талия была)
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #7 : 09 Октября 2017, 13:07:34 »
Цитата: Vanilla150289 от 09 Октября 2017, 11:59:22
Да, я тоже страдаю именно с талией. Бывает, что просто троение такое фигуры, что как бы ты не худела, а талия будет прямой. Я с Карамелью согласна, что абдомино хорошо талию делает. Но вы такая худенькая... Попробуйте к доктору прийти, он вам подскажет, что лучше сделать, что бы тонкая талия была)
Аналогично)
Хотя у меня где-то когда-то была талия) Я точно помню. Но с возрастом все уходит...)))
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Vanilla150289

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla150289
  • Сообщений: 160
« Ответ #8 : 11 Октября 2017, 19:44:04 »
Цитата: Зеленоглазка от 09 Октября 2017, 13:07:34
Цитата: Vanilla150289 от 09 Октября 2017, 11:59:22
Да, я тоже страдаю именно с талией. Бывает, что просто троение такое фигуры, что как бы ты не худела, а талия будет прямой. Я с Карамелью согласна, что абдомино хорошо талию делает. Но вы такая худенькая... Попробуйте к доктору прийти, он вам подскажет, что лучше сделать, что бы тонкая талия была)
Аналогично)
Хотя у меня где-то когда-то была талия) Я точно помню. Но с возрастом все уходит...)))
К сожалению...да...
Но к счастью, что есть пластическая хирургия и хороший доктор *rrr*
ОП 11.07.2017 .Подтяжка груди с имплантами у Демина Сергея Анатольевича. 300 мл - круглые. Хирург с золотыми руками!!!
05.12.2017 Липосакция

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #9 : 12 Октября 2017, 19:24:46 »
Согласна) Но к этому решению тоже надо "дозреть", я вот не сразу до этой темы дошла! можно сказать на самом деле что еще иду...)
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #10 : 12 Октября 2017, 20:19:24 »
Я думаю, что талия есть или нет-зависит от размеров таза и бёдер, когда бёдра "крутые", то талию видно даже у пополневшей девушки, а если таз узкий, то ты как ни худей ни качайся талия не появится ( у меня сестричка двоюродная такая, хоть и очень стройненькая, а ровная от плеч до коленок(((((

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #11 : 13 Октября 2017, 14:39:03 »
Цитата: MarishkaKZ от 12 Октября 2017, 20:19:24
Я думаю, что талия есть или нет-зависит от размеров таза и бёдер, когда бёдра "крутые", то талию видно даже у пополневшей девушки, а если таз узкий, то ты как ни худей ни качайся талия не появится ( у меня сестричка двоюродная такая, хоть и очень стройненькая, а ровная от плеч до коленок(((((
Да, если узкие бедра согласна, девочки прямые получаются, без изгибов... хотя и при нормальных бедрах тоже если фигура-яблоко, или как оно там называется? ну в общем когда талии нет - тоже самое.
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #12 : 13 Октября 2017, 17:31:33 »
Я такую фигуру квадрат называю - это про меня🙈 Никогда талия меньше 70 не была, хотя вечно все накормить пытались, думали не доедаю😂 При этом рост 162, а вес 54 и если опускается ниже, то внешне уже очень страшно выглядит. А другие девочки при росте 172 также весят, но их тощими не назовёшь)))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #13 : 13 Октября 2017, 18:54:11 »
Цитата: Кира_1981 от 13 Октября 2017, 17:31:33
Я такую фигуру квадрат называю - это про меня🙈 Никогда талия меньше 70 не была, хотя вечно все накормить пытались, думали не доедаю😂 При этом рост 162, а вес 54 и если опускается ниже, то внешне уже очень страшно выглядит. А другие девочки при росте 172 также весят, но их тощими не назовёшь)))
Аналогично) Я скорее прямоугольник правда, вытянутый такой. Но когда то талия была. Давно)
Кира когда худеешь лицо меняется? Я вот начинаю болезненно выглядеть
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #14 : 13 Октября 2017, 19:47:11 »
Цитата: Зеленоглазка от 13 Октября 2017, 18:54:11
Цитата: Кира_1981 от 13 Октября 2017, 17:31:33
Я такую фигуру квадрат называю - это про меня🙈 Никогда талия меньше 70 не была, хотя вечно все накормить пытались, думали не доедаю😂 При этом рост 162, а вес 54 и если опускается ниже, то внешне уже очень страшно выглядит. А другие девочки при росте 172 также весят, но их тощими не назовёшь)))
Аналогично) Я скорее прямоугольник правда, вытянутый такой. Но когда то талия была. Давно)
Кира когда худеешь лицо меняется? Я вот начинаю болезненно выглядеть
Я на фигуру не жалуюсь, могу отнести себя песочным часикам (сейчас правда животик чуть есть лишний)), но тоже когда худею, сразу лицо тощее, одни глаза остаются))) ,хотя при этом попа не худеет)))) *rarar*