Автор Тема: Увеличение губ гиалуроновой кислотой  (Прочитано 113126 раз)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #660 : 08 Января 2017, 10:44:28 »
хм... странно... я колола себе так же Ювидерм и всё было нормально...

Может дело в самом препарате?  Срок годности или партия с браком...?

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #661 : 08 Января 2017, 11:06:44 »
Юль, так у всех ж все индивидуально. Про сроки и партию нет сомнений, так как в мед.паспорте наклейка еще с большим сроком годности. И из партии этой кололись многие знакомые в этой же клинике. Кожа у меня еще такая гиперчувствительная. А Ювидерм самый плотный по составу из всех тех, что я пользовалась раньше. До сих пор чувствую по контуру его такими жгутиками плотными. У некоторых препарат и 6 месяцев не продержался, у меня девятый месяц губки дует.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #662 : 08 Января 2017, 12:48:26 »
Нашла в социальных сетях своего доктора косметолога. Наверно нужно было это еще раньше сделать. Жду консультацию, чем помазать и что пропить.
 Лютый мороз у нас до -50, вьюга, праздники с горячительными напитками.  Состояние с губами стало сейчас особенно дискомфортное.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #663 : 26 Февраля 2017, 23:38:59 »
Цитата: Butterfly75 от 08 Января 2017, 10:03:54
8 месяцев назад делала инъекцию препаратом Ювидерм.
Сама форма, объем губ меня устраивали и до укола, но с возрастом появилась сухость, которую и хотела устранить с помощью гиалуроновой кислоты. Косметолог предложила этот препарат, так как он уже содержит обезболивающее и достаточно ровно филлер распределяется по форме. Эффекта увлажнения губ не наступило, от большого приема жидкости губы стали  раздуваться, трескаться. Постоянное ощущение натянутости кожи и зуда. Полезли герпес болячка за болячкой. Кожа слазил слоями, уже настолько истонченная и чувствительная, что при малейшем дуновении ветерка и после приема пищи (горячей,острой,алкоголя) губы выглядят вот так, как на фото. К своему косметологу обратиться сразу не смогла, так как она переехала в другой город. Все это время я не пользуюсь помадой, лишь мази и гигиенические помады. Вроде как действие препарата Ювидерм уже должно подходить к концу, но вот картина с губами никак в лучшую сторону не меняется. Кто-то сталкивался подобной проблемой?


Доброй ночи) очень интересно было бы увидеть вас 🤔

Сложно поверить в то, что это Ювидерм ... такая реакция на гиалуроновую кислоту не типична.

1-й вопрос: вы здоровы? Нет ли у вас системных заболеваний крови, либо аутоиммунных заболеваний?
Чистая гиалуроновая кислота, как в Ювидерм к примеру НИКОГДА не приведёт к такой реакции тканей, если вы здоровы!

Вывод: если у вас нет вышеперечисленных заболеваний: то могу  уверенно вам ответить: вам ввели некачественный препарат!!! 
Удивляет, что вы так ходите с такой проблемой.

С уважением доктор Патимат Сагитова)
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #664 : 27 Февраля 2017, 06:53:36 »
Цитата: Dr. Патимат Сагитова от 26 Февраля 2017, 23:38:59
очень интересно было бы увидеть вас
1-й вопрос: вы здоровы? Нет ли у вас системных заболеваний крови, либо аутоиммунных заболеваний?
Удивляет, что вы так ходите с такой проблемой.
Здравствуйте, доктор)
Я была в Москве пару недель назад и именно в вашей клинике. Выполнялись операции у доктора Фархат. Если бы мы списались чуть раньше, я бы обязательно зашла и к Вам на прием, показалась. Мною не было написано, что это мгновенная реакция на данный препарат. К той картине на фото, на мой взгляд самой пиковой, я пришла спустя 8 месяцев после инъекции. Все началось с банального дискомфорта от чувства отечности губ, натяжения кожи и затем появилась сухость кожи с трещинами.
Здорова ли я?) Сейчас сложно встретить абсолютно здоровых людей, какие то проблемы бывают и в моем организме, но болею не часто и хронических диагнозов у меня нет. С анализами крови всегда был порядок, но вот с недавнего времени, пару месяцев, как у меня повышены лимфоциты. Связываю это с продолжительным лечением зубов, были сложные каналы и удаление 4 зубов мудрости. Про аутоиммунные заболевания не знаю, никогда таких диагнозов не было, как на это провериться, я даже не знаю. С проблемой, которую Вы увидели на предыдущем фото я не хожу, я ее решаю. Врач-дерматокосметолог, вводившая мне данный препарат, назначила мне курс лечения по данной схеме:
—примочки отвара календулы, шалфея до 4-5р\день
— мазь гидрокортизоновая 1/ наносить 2р\д на губы тонко 1нед.
-далее цинковая мазь с 7дня на губы и вокруг после холода, в течение 1-2нед.
— комплексные витамины 1т в день.

А так же сказала, что периоральный дерматит часто связан с инфекцией ЖКТ, вызванной Helicobacter pylori. Анализы и лечение получают у гастроэнтеролога. Но анализ крови, с изменением которое я описала, чаще встречается при вирусных инфекциях.

В данный момент картина по состоянию губ изменилась в лучшую сторону, ушел зуд и покраснение, но по прежнему остается чувство сухости и стянутости кожи. Я еще на реабилитационном периоде после операции, а с 1 марта приступлю к обследованию у гастроэтеролога. Пока спасаюсь ежедневных уходом за губами АЕВИТ от LIBREDERM в виде увлажняющего геля и жирной гигиенической помады.
На качество препарата не грешу, так как воспаление губ началось значительно позже. Повторюсь, Ювидерм вызвал именно ощущение дискомфорта, отечности и потом к сушке кожи губ. А остальная красота наложилась уже позже.
Так сейчас выглядят губы.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #665 : 31 Марта 2017, 12:16:38 »
Цитата: Butterfly75 от 27 Февраля 2017, 06:53:36
Цитата: Dr. Патимат Сагитова от 26 Февраля 2017, 23:38:59
очень интересно было бы увидеть вас
1-й вопрос: вы здоровы? Нет ли у вас системных заболеваний крови, либо аутоиммунных заболеваний?
Удивляет, что вы так ходите с такой проблемой.
Здравствуйте, доктор)
Я была в Москве пару недель назад и именно в вашей клинике. Выполнялись операции у доктора Фархат. Если бы мы списались чуть раньше, я бы обязательно зашла и к Вам на прием, показалась. Мною не было написано, что это мгновенная реакция на данный препарат. К той картине на фото, на мой взгляд самой пиковой, я пришла спустя 8 месяцев после инъекции. Все началось с банального дискомфорта от чувства отечности губ, натяжения кожи и затем появилась сухость кожи с трещинами.
Здорова ли я?) Сейчас сложно встретить абсолютно здоровых людей, какие то проблемы бывают и в моем организме, но болею не часто и хронических диагнозов у меня нет. С анализами крови всегда был порядок, но вот с недавнего времени, пару месяцев, как у меня повышены лимфоциты. Связываю это с продолжительным лечением зубов, были сложные каналы и удаление 4 зубов мудрости. Про аутоиммунные заболевания не знаю, никогда таких диагнозов не было, как на это провериться, я даже не знаю. С проблемой, которую Вы увидели на предыдущем фото я не хожу, я ее решаю. Врач-дерматокосметолог, вводившая мне данный препарат, назначила мне курс лечения по данной схеме:
—примочки отвара календулы, шалфея до 4-5р\день
— мазь гидрокортизоновая 1/ наносить 2р\д на губы тонко 1нед.
-далее цинковая мазь с 7дня на губы и вокруг после холода, в течение 1-2нед.
— комплексные витамины 1т в день.

А так же сказала, что периоральный дерматит часто связан с инфекцией ЖКТ, вызванной Helicobacter pylori. Анализы и лечение получают у гастроэнтеролога. Но анализ крови, с изменением которое я описала, чаще встречается при вирусных инфекциях.

В данный момент картина по состоянию губ изменилась в лучшую сторону, ушел зуд и покраснение, но по прежнему остается чувство сухости и стянутости кожи. Я еще на реабилитационном периоде после операции, а с 1 марта приступлю к обследованию у гастроэтеролога. Пока спасаюсь ежедневных уходом за губами АЕВИТ от LIBREDERM в виде увлажняющего геля и жирной гигиенической помады.
На качество препарата не грешу, так как воспаление губ началось значительно позже. Повторюсь, Ювидерм вызвал именно ощущение дискомфорта, отечности и потом к сушке кожи губ. А остальная красота наложилась уже позже.
Так сейчас выглядят губы.

Добрый день )) просмотрела рекомендации вашего доктора: гидрокортизоновая мазь! 7 дней?
Конечно, гормоны спасут от всего.. но, последствий никто не отменял.
Поэтому рекомендую  Солкосерил мазь, что бы восстановить кожу после воздействия гидрокортизоновой мази.
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #666 : 23 Мая 2017, 14:43:31 »
Kabachok, привет))
Вот смотри во вложении структура губ.
Очень красиво смотрится, если вколоть по кайме губ, в арку купидона и в фильтрумы.
Тогда губки немного припухлятся, но существенного увеличения не будет.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #667 : 25 Мая 2017, 09:14:49 »
Цитата: Крошка Лу от 23 Мая 2017, 14:43:31
Kabachok, привет))
Вот смотри во вложении структура губ.
Очень красиво смотрится, если вколоть по кайме губ, в арку купидона и в фильтрумы.
Тогда губки немного припухлятся, но но существенного увеличения не будет.
Спасибо, Крошуа Лу! Сделала скриншот твоих советов, схожу на консультацию с косметологом и покажу ему) посоветуюсь)

Kleopatraaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kleopatraaa
  • Сообщений: 1
« Ответ #668 : 28 Января 2018, 15:31:24 »
Я всегда смотрела с завистью на обладательниц пухлых губ, потому как сама похвастаться этим не могла. И все, у кого от природы тонкие губы знают, что даже помада на них смотрится странновато. Я очень довольна результатом увеличения. Я наконец, увидела то, что давно хотела увидеть. Спасибо Вам большое за мое преображение!

 *rrr* *rrr*

Emmy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Emmy
  • Сообщений: 20
« Ответ #669 : 10 Февраля 2018, 21:55:11 »
Цитата: Kleopatraaa от 28 Января 2018, 15:31:24
Я всегда смотрела с завистью на обладательниц пухлых губ, потому как сама похвастаться этим не могла. И все, у кого от природы тонкие губы знают, что даже помада на них смотрится странновато. Я очень довольна результатом увеличения. Я наконец, увидела то, что давно хотела увидеть. Спасибо Вам большое за мое преображение!
Здорово получилось, рада за вас  *rrr*

FatiMaMa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FatiMaMa
  • Сообщений: 7
« Ответ #670 : 07 Августа 2018, 12:03:25 »
А я делала губки Хайфиллером. Очень понравилось – эффект мгновенный, да и держится хорошо – уже более полугода хожу и объем ни грамулечки не уменьшился! Косметолог говорила, что повторно вводить нужно будет через 8 месяцев, но предполагаю, что эффект продержится и дольше – очень уж хорошо держится объем!

Krapiva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Krapiva
  • Сообщений: 10
« Ответ #671 : 10 Августа 2018, 19:43:55 »
Как и многие девочки довно мечтала о пухлых. Соблазнительных губках. Но, природа меня к сожалению таковыми меня не наградила, решила обратиться к косметологу. Та посоветовала мне – Хайфилер. Когда подруги увидели результат, просто обалдели) Теперь выпытывают, как я сумела достичь такого результата) Вот уже полгода хожу с красивыми губами.

Vladka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vladka
  • Сообщений: 6
« Ответ #672 : 13 Августа 2018, 12:59:47 »
Подскажите пожалуйста, мне тоже очень хочется увеличить верхнюю губу, но очень боюсь уколов... сколько уколов нужно будет сделать в губу?

Алексaндра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алексaндра
  • Сообщений: 6
« Ответ #673 : 19 Октября 2018, 15:30:59 »
Хайфиллером делала себе скулы и губы. Результатом осталась довольна. Эффект довольно стойкий. Уже прошло несколько месяцев и никаких изменений в обратную сторону нет. Делала в косметическом центре, который посоветовали на форуме. Сделали все отлично. Побочек не появилось. Врач опытный. Спрашивала по поводу всяких моментов, которые не переносит организм. Дала добро. Все идеально.

АлисаВ.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АлисаВ.
  • Сообщений: 7
« Ответ #674 : 24 Декабря 2018, 12:49:59 »
 Мне очень понравился этот филлер. Мне им делали губы, результат хороший, никакой аллергии и шариков. А цена это вообще отдельная тема. Она намного дешевле, чем у аналогичных препаратов, при этом результат ничем не хуже и даже лучше. Можете смело использовать .