Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Гид по губам: форма и фото увеличения губ в разных техниках. Выбирайте!

Гид по губам: форма и фото увеличения губ в разных техниках. Выбирайте!

Итак, как можно поменять природную форму и размер губ? Всегда ли для этого нужна коррекция? Что лучше всего выбрать – нитевой лифтинг либо лазерное омоложение зоны губ? Как получить красивые губки и не стать уточкой? Если выбрать грамотного специалиста, то возможности контурной пластики в наше время почти безграничны. При ее помощи можно удалить врожденную асимметрию, придать нужный объем и т.д. Кроме того, современная пластика может удачно расставить акценты, делая лицо более скульптурным. Очень важно проводить работу с лицом комплексно. Если делать только гиперкоррекцию зоны губ, тогда будут сильно выражены носогубные складки.


Красивые губы улыбка Моны Лизы

Красивые губы улыбка Моны Лизы

Возможно ли «примерить» свои новые губы?

Да, возможно. Чтобы это сделать, доктор вводит в губы ботулин. Губы пациента обкалываются по контуру, в итоге становясь более объемными, пышными, модельными. Полученный эффект заметен около двух-трех месяцев. Так что, если вам вдруг не понравится результат, не стоит расстраиваться, он вскоре исчезнет. И это прекрасный способ понять, нравится ли вам новая форма и объем губ. Если да – можно делать постоянный вариант, или и дальше выбрать вариант временной коррекции.

Как правильно выбрать нужный препарат?

Это вопрос профессионализма врача или косметолога, именно при посещении клиники эстетической медицины проводится выбор препарата, на основании ваших пожеланий и ожиданий. Чаще всего для этого применяются специальные препараты на основе гиалуронки, хорошо создающие нужный объем. Для коррекции появляющихся с возрастом изменений используют жидкий филлер, который вводится в морщины.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Золотое сечение при увеличении губ

В этой сфере имеется золотое сечение и собственные стандарты. По ним губы после пластики должны иметь четко очерченный треугольник на верхней губе. Если доктор при операции ввел больше, чем нужно, препарата, в итоге получится две толстые колбасы. Идеальными являются пропорции нижней и верхней губы «один к трем». Именно это естественная разница и соблазнительные «целовальные губы».

Красивые губы после увеличения гиалуроновой кислотой

Красивые губы после увеличения гиалуроновой кислотой

Ситуация, когда филлер не способен помочь губам

Выбор конкретного препарата напрямую зависит от анатомии пациента. Однако инъекции для губ не всесильны. Безоперационные методики изменения губ не помогут, например, когда у пациентки тоненькая губная красная кайма. Тогда инъекция выходит за пределы каймы, и филлер образует некрасивый валик. Однако это не повод смириться с тонкими губами, всегда есть альтернативы!

Нитевой лифтинг

Такая методика применяется для омоложения и придания губам объема. Специальные нити сохраняют натуральный вид губ, не создавая перекачанности. Выбирая такую технологию, пациент убирает морщины над губой, формирующиеся вследствие солнечных лучей. При помощи мезонитей удается сделать губную кайму четко выраженной. Моделирование губ с помощью нитей займет по времени около десяти минут, а эффект заметен буквально сразу после процедуры, и он будет виден не менее трех лет. Данную процедуру разрешается проводить в возрасте от двадцати пяти лет.

Нитевой лифтинг губ фото до после

Нитевой лифтинг губ фото до после

Омоложение зоны губ с помощью лазера

Данная процедура абсолютно безопасна, что уже доказано не единожды испытаниями. В процессе процедуры кожу губ, а также носогубной треугольник специалист обрабатывает пятью различными видами лазера. Процедура поможет омолодить кожу вокруг губ. При этом лазер хорошо обновляет ткани, стимулируя выработку коллагена. И даже с самыми качественными филлерами ваши губы не будут смотреться так естественно, как после лазера. Тем более, это 100% натуральный результат, которых сохраняется очень долго.

Лазерное омоложение губ с эффектом подтяжки

Лазерное омоложение губ с эффектом подтяжки

Гид по инновационным техникам ремоделирования зоны губ

Выбор процедур для коррекции губ более, чем обширен. Естественно, окончательное решение за специалистом после оценки ваших пожеланий и состояния кожи. Однако для общего понимания, предлагаем ознакомиться с основными техниками коррекции губ, чтобы вы понимали, на что стоит рассчитывать:

Линейная техника с заполнением контуров. Иными словами, данный метод называют классическим. Он позволяет увеличить губы, придавая им четкий контур. При этом препарат вводится под кожу, заполняя недостающий объем.

Увеличение губ фото до после – линейная техника

Увеличение губ фото до после – линейная техника

Голливудский объем. Позволяет получить естественный эффект природных пухлых губ, так называемый эффект губ для поцелуев.

Фото до после увеличения губ – голливудский объем

Фото до после увеличения губ – голливудский объем

Французские губки. Гиалуронка при такой методике вводится по периметру губ. При этом не затрагиваются центр и уголки рта. Данная инновационная техника дает возможность получить форму бантика без лишнего неестественного объема.

Французское увеличение губ фото до после

Французское увеличение губ фото до после

Ангельские крылышки. При этом методе препарат распределяется таким образом, что основная часть объема сконцентрирована в самом центре верхней губы. Ротовые уголки в итоге будут заметно уже, придает лицу невинность, а губы напоминают образ юной девушки. Часто такой эффект прозывают «нецелованные губы».

Фото до после увеличения губ ангельские крылья

Фото до после увеличения губ ангельские крылья

Pearlique. Эта методика является противоположностью знаменитым «Ангельским крыльям». Сам препарат вводится в область нижней губы, в итоге она становится намного объемнее по сравнению с верхней. После этой процедуры лицо визуально выглядит намного мягче, черты нежнее и утонченнее.

Увеличение губ фото до после – метод Pearlique

Увеличение губ фото до после – метод Pearlique

Красивые губы помогут получить уверенность в себе и в собственной неотразимости. Современные методики дают возможность создать свой идеальный вариант губ, подчеркивающий особенности внешности. Такие губы не будут ни искусственными, ни неестественными и подарят вам массу восхищенных взглядов. Увеличивать губы можно и даже нужно, но делать это лучше с умом и без перебора.

03 ноября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий