Автор Тема: нужен совет по теме блефаропластика  (Прочитано 20779 раз)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« 22 Января 2009, 01:10:04 »
уже записалась на круговую блефаропластику...но случайно разговорилась на эту тему с косметологом и услышала такую вещь,что нельзя одновременно делать операцию на верхнем и нижнем веке...подскажите кто знает в чем проблема...если "да", то почему нельзя...заранее спасибо! ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 23 Января 2009, 02:46:53 »
Блин! Ну где такие спецы берутся :o У повара скоро будет более правдивая информация о пластике, чем у косметолога ;D
Не слушайте этот бред и делайте спокойно операцию сразу верх+низ
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #2 : 24 Января 2009, 12:09:55 »
спасибо - успокоили!!! очень боюсь кроличьих кругленьких глазок ::)

Sunny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny
  • Сообщений: 7
« Ответ #3 : 25 Января 2009, 21:48:37 »
janina!Только пластический хирург может точно определить какая оп вам конкретно показана.А косметолог-конечно дилетант,извините за резкость-говорит вам бред-только нервозность нагнетает,-сплошь и рядом делают блефаро на низ и верх одновременно :)

AXSIK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AXSIK
  • Сообщений: 2
  • Как не крути,а жопа сзади
« Ответ #4 : 23 Апреля 2009, 14:41:54 »
ПРАВЕЛЬНО ВАМ КОСМЕТОЛОГ СКАЗАЛ... Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО НИЗ И ВЕРХ. МОЙ ХИРУРГ СКАЗАЛ, ЧТО ТАК ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПЕРЕКОСА ГЛАЗ. СДЕЛАЛА ВЕРХНИЕ ВЕКИ,РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ САМА ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ВЕРХ+НИЗ.

свит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб свит
  • Сообщений: 22
« Ответ #5 : 23 Апреля 2009, 22:07:31 »
А ваш врач точно пластический хирург?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 23 Апреля 2009, 22:41:01 »
Похоже на то, что пластический хирург, раз операцию сделал ;)
Но с каким-то странным подходом и пониманием операции :o Все наоборот делают верх и низ сразу, если имеются показания, а у этого перекосы получаются ;D
Есть подозрение, что у хирурга проблема с общей анестезией, вот он и вдул в уши про перекос, т.к. делать под местным сразу верх и низ очень тяжело ;)
Кстати janina уже давно сделала круговую блефаропластику и насколько мне известно всем довольна, а свит у не форумного еще и сразу с подтяжкой лица. Тема-то эта очень старая ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #7 : 23 Апреля 2009, 23:19:38 »
позвольте вмешаться в дискуссию...я действительно оч довольна результатом...и наверное,если бы сделав только верхнюю или только нижнюю блефаро- я не скоро бы решилась на "продолжение следует"...если есть возможность сделать все разом- то почему нет....хотя ,действительно,раньше лет 5-8тому назад,ходили разговоры о том,что нельзя делать эти 2 операции одновременно...но все идет вперед и если прекрасные результаты .как говорится,-НА ЛИЦЕ -это здорово! и я не думаю,что оперирующий хирург будет делать что- то в ущерб пациенту и себе...в том числе....зачем ему нужны лишние проблемы...

A.A

  • Гость
« Ответ #8 : 29 Апреля 2009, 00:29:54 »
Собираюсь делать верхние и нижние веки. Милые дамы как быстро у вас сошли синяки?

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #9 : 29 Апреля 2009, 08:07:57 »
синяки и отеки сходят у всех по разному...в среднем от 5 до 15 дней...если лазерная транс кон...то быстрее,обычная чуть медленнее...желаю удачи...и молодого ясного взора...

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #10 : 29 Апреля 2009, 17:11:34 »
Цитата: A.A от 29 Апреля 2009, 00:29:54
Собираюсь делать верхние и нижние веки. Милые дамы как быстро у вас сошли синяки?
Делала верхние веки, завтра будет неделя. Синяки еще есть, цвет кожи вокруг глаз не очень здоровый. Шрамики легли тоненькой полосочкой. Отеки на правом и левом глазах неодинаковы, поэтому форма глаз пока тоже неодинакова. Очень надеюсь, что это пройдет. >:( Я думала, что в неделю отпуска уложусь, но не судьба. Дней 10-ть нужно на реабилитацию, как минимум!

AXSIK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AXSIK
  • Сообщений: 2
  • Как не крути,а жопа сзади
« Ответ #11 : 30 Апреля 2009, 19:16:17 »
Цитата: свит от 23 Апреля 2009, 22:07:31
А ваш врач точно пластический хирург?
    НУ НЕ САНТЕХНИК ЭТО ТОЧНО !

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #12 : 02 Июня 2009, 00:07:07 »
Конечно нужно делать сразу. Не форумный доктор замечательно делает глаза. у меня две подруги делали - отличный результат. Я к нему пошла после них. И теперь и грудь, и глаза, я правда только нижние я делала. Глазки у всех аккуратненькие. После ОП обязательно нужно мазать увлажняющими маслами. Кожа очень сухая. Сейчас уже все прошло.